Светлана К.
В городе Никольском есть магазин «Привет букет!». Очень много раз я посещала и приобретала букеты и композиции цветов. Цветы всегда свежие, яркие, и настроение становилось таким же ярким. Обычно покупала, благодарила продавца и уходила. Сегодня мне очень захотелось написать отзыв. Всегда тёплый и радушный прием. Приятное общение. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Так держать!