Привет Букет

Магазин цветов, Искусственные растения и цветы, Магазин подарков и сувениров

Каталог

Отзывы

4.9
26 отзывов
наташа просянникова
наташа просянникова
4 марта
Здравствуйте! Большое спасибо, за красивый букет белых роз. Очень долго радовал своей красотой и свежестью. И спасибо за хорошее обслуживание.
СК
Светлана К.
21 февраля
В городе Никольском есть магазин «Привет букет!». Очень много раз я посещала и приобретала букеты и композиции цветов. Цветы всегда свежие, яркие, и настроение становилось таким же ярким. Обычно покупала, благодарила продавца и уходила. Сегодня мне очень захотелось написать отзыв. Всегда тёплый и радушный прием. Приятное общение. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Так держать!
Svetlana Shamsutdinova
Svetlana Shamsutdinova
21 февраля
🍀🌷🍀🌷🍀🌷🍀🌷☘️🌷🍀🌹☘️Очень нужен был букет на день рождение дочери. Зашла в цветочный магазин «Привет букет!» и не пожалела. Меня встретили с улыбкой. Предложили свою помощь в выборе букета. Цветы были свежими, а букеты стильными, но мне хотелось, чтобы создали букет по моему желанию. Сотворили такое чудо! Я была в восторге. Хочу выразить свою благодарность Галине Белоусовой. Мастер своего дела. Теперь буду всегда обращаться в ваш цветочный магазин. Вы никогда не подведёте. 🌸🌺🌸🌷💐
Александра Батарчук
Александра Батарчук
21 февраля
Всегда берем здесь цветы.Всегда свежие .И очень хороший персонал.
наташа просянникова
наташа просянникова
4 марта
Здравствуйте! Большое спасибо, за красивый букет белых роз. Очень долго радовал своей красотой и свежестью. И спасибо за хорошее обслуживание.
Svetlana Shamsutdinova
Svetlana Shamsutdinova
21 февраля
🍀🌷🍀🌷🍀🌷🍀🌷☘️🌷🍀🌹☘️Очень нужен был букет на день рождение дочери. Зашла в цветочный магазин «Привет букет!» и не пожалела. Меня встретили с улыбкой. Предложили свою помощь в выборе букета. Цветы были свежими, а букеты стильными, но мне хотелось, чтобы создали букет по моему желанию. Сотворили такое чудо! Я была в восторге. Хочу выразить свою благодарность Галине Белоусовой. Мастер своего дела. Теперь буду всегда обращаться в ваш цветочный магазин. Вы никогда не подведёте. 🌸🌺🌸🌷💐
СК
Светлана К.
21 февраля
В городе Никольском есть магазин «Привет букет!». Очень много раз я посещала и приобретала букеты и композиции цветов. Цветы всегда свежие, яркие, и настроение становилось таким же ярким. Обычно покупала, благодарила продавца и уходила. Сегодня мне очень захотелось написать отзыв. Всегда тёплый и радушный прием. Приятное общение. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Так держать!
Александра Батарчук
Александра Батарчук
21 февраля
Всегда берем здесь цветы.Всегда свежие .И очень хороший персонал.

Фото

Контакты

Ленинградская область, Тосненский район, Никольское, Комсомольская улица, 12
Загрузка карты...